Как аннулировать Доверенность и разделить имущество по наследственному закону - история семейных конфликтов и желание умершей сестры
Нас четыре сестры. Она лежачая больная. Вторая перенесла 2 инсульта ей 80 лет. Третья завладела ситуацией, жила рядом взяла её к себе, всех послала подальше. У них всю жизнь были неприязненные отношения. Она даже била её за слово сказанное в её адрес. Обманув больную 78 летнюю сестру, , которая с инстультом была 2 раза. Принимала сильнодействующие лекарства от инсульта. Была не ходячая.. Лежала в псих диспансере. Больная подписала Доверенность. На сестру под давлением. При жизни больной Она всё оформила на сына. Как отменить Доверенность? Поделить имущество умершей на всех сестёр по Закону. Как этого хотела умершая сестра. На всех, чтобы помнили её.
а что по этой доверенности было совершенно - продажа?
подавайте в суд иск о признании доверенности недействительной.
Нужно в суде признать доверенность недействительной, т.к. она была недееспособной