Как оформить передачу доли от старших родственников при помощи нотариуса?
Живу с бабушкой, дедом, и отцом. Старики уже совсем старые, а отец пьет. Они втроем собственники, а я просто прописан. Так вот мне бабушка предложила что бы я вызвал нотариуса и они на меня переписали свою долю. Как это все делается подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Вызываете нотариуса, платите ему. Если наследодатели будут трезвыми, в здравом уме и твердой памяти, то он составит завещание
Нотариус не переоформляет,он может лишь удостоверить завещание.А сделки дарение\купли-продажи оформляются в рег.палате.