Счета арестованы в банках, зарплата вся уходит на карту. Удержали все что есть на карте. Скажите а как жить и на что существовать?
Лучший ответ
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете заработную плату. С заработной платы могут удерживать не более 50%, поэтому арест должны снять.