В квартире общедолевая собственность. Хочу прописать человека. Нужно ли согласие сособственников?
Да, необходимо согласие всех долевых собственников. Исключение только при регистрации ребенка. Тогда согласие не требуется.
В квартире общедолевая собственность. Хочу прописать человека . Нужно ли согласие сособственников?
---Татьяна. конечно нужно согласие. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)
"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"