Как не стать жертвой мошенничества при приватизации квартиры - советы и предостережения
Еще в 90 х годах мама получила жилье на себя меня и брата, как погорельцы, мы с братом уже совершеннолетние и мама решила ее продать. И поделить деньги на троих (меня, брата и себя) доверенность сделала на жену моего брата, я ей не доверяю, сейчас квартиру приватизируют, подскажите каким образом могут меня обмануть и на что следует обратить внимание.
Лучший ответ
Здравствуйте. Без вас или без вашего отказа приватизировать не смогут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!