Ульяновск, 21.02.2015, 09:20

Оформление доверенности на приватизацию квартиры и ведение дел в суде от имени несовершеннолетнего ребенка - возможные последствия

Вопрос №6149664 из г. Ульяновск
опубликован 21.02.2015, 09:20
Оформили доверенность на приватизацию квартиры, покупку и продажу и ведение дел в суде от имени моего ребенка 14 лет на его дядю (родной брат отца). Но почему-то доверенность на 3 года. Нам с казали типовая, то есть все такие. Теперь переживаем - не повредит ли это в последствии моему ребенку...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Могли бы и на год и на 6 месяцев оформить. Определять срок доверенности Ваше право. Можете отозвать доверенность в любое время.

21.02.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вы сможете отозвать доверенность в любое время

21.02.2015, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А каким образом это делается?

21.02.2015, 09:42

Сначала письменно уведомляете об этом поверенного, далее идете в нотариусу и отзываете доверенность

21.02.2015, 09:44

Здравствуйте! К нотариусу обратитесь где оформляли доверенность.

21.02.2015, 09:44