Вопрос о возможности перезаключения договора аренды нежилого помещения после истечения срока действующего договора
Имею ли я право перезаключить договор аренды нежилого помещения со старым арендатором, т.к. срок действующего договора заканчивается 31.03.2015 года. Помещение принадлежит моему умершему отцу, в наследство я вступаю в мае 2015 года.
Лучший ответ
Если этот вопрос необходимо срочно урегулировать, вы должны обратиться к нотариусу. Он назначит доверительное управление в порядке ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только после вступления в наследство.
Мне не понравился Ваш ответ.