Правовые последствия подписания обманом договора купли-продажи - возможнось отмены сделки при доказательствах.
Был подписан обманым способом договор купли продажи, якобы покупатели обналичили материнский капитал через какуюто фирму но деньги ток и не передали, продовцу, можно ли признать договор не действительным доказоно на полеграфечто деньги не получал.
Лучший ответ
Можно.К стати недавно в Обл.суде такое решение районного суда выстояло.Ранее суд оставлял сделки и взыскивал деньги,так что видимо практика поменялась.Обязательно надо пробовать.