Кредитная задолженность - заморозка, отказ в вступлении в график и исковая давность
Уже не хочу платить, прошло около 3х лет уже, сумма около 130000, не вижу смысла уже платить. Прокатит или нет? И какая может быть ответственность? Спасибо!
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Добрый день!
3 года. А платить не отказываетесь?
Можно подробнее пожалуйта. Я передам Вам 3500 р. и что будет далее?
Какие подробности Вас интересуют?