Установленный размер квадратных метров на одного человека в Казани.
Размер предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилых помещений в Казани, предоставляемых гражданам в соответствии с программой
Приложение N 3
к Муниципальной адресной программе
по переселению граждан из аварийного
жилищного фонда города Казани на 2012 год
(тыс. руб.)
+--------------------------------------------+----------------------------+
¦ Наименование муниципального образования ¦ Стоимость строительства ¦
¦Муниципальное образование город Казань ¦ 27,6 ¦