Сожительница несет ответственность за кражу в моей квартире, но полиция отказала в привлечении

Вопрос №6152889 из г. Калининград
опубликован 22.02.2015, 00:56

Сожительница обокрала мою квартиру, вывезла все личные мои вещи и бытовую технику, написал заявление, мне отказали в привлечении её за кражу... она заявила что всё совместно нажитое... она не работает и даже не имеет стажа... была на моём иждивении. Жили менее года в моей квартире.

Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью юриста обращайтесь в суд с иском к вашей бывшей сожительнице.

22.02.2015, 01:04

обжалуйте данный отказ в прокуратуру.

22.02.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Обращайтесь в суд с иском об истребовании ваших вещей из чужого незаконного владения.

22.02.2015, 11:20
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В прокуратуру обращался на незаконный отказ, полиция г.Неман просто помогает воровке, Моё имущество распродаётся... прокуратура 4-раза отправляла дело на доследование.. в результате отказ за отказом...

22.02.2015, 01:11
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью юриста обращайтесь в суд с иском к вашей бывшей сожительнице.

22.02.2015, 01:04

Вы поможете получать отказ в вобудении дела еще лет эдак 5.

Последуйте совету Волкова В.Р. и учтите этот урок на будущее.

22.02.2015, 15:39

Срок исковой давности составляет три года, а не пять лет как Вы говорите...

03.08.2015, 00:12

Срок исковой давности составляет три года, а не пять лет как Вы говорите...

03.08.2015, 00:12
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью юриста обращайтесь в суд с иском к вашей бывшей сожительнице.

22.02.2015, 01:04

Так что вы еще хотите? Обращайтесь к нам за составлением искового заявления.

03.08.2015, 01:09

Если Меня не устроит результат суда?

03.08.2015, 01:29
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью юриста обращайтесь в суд с иском к вашей бывшей сожительнице.

22.02.2015, 01:04

Тогда будете переживать и философствовать в кухонных разговорах о вселенской несправедливости.

03.08.2015, 13:29