Возможные ограничения страховки КАСКО при перечислении денег в счет автокредита - правовая сторона вопроса
Здравствуйте,
Страховые компания осуществляют выплаты и отказывают в выплатах согласно правил страхования. Если правилами страховвания так предусмотрено, то оспорить такое решение проблематично. Считаю, что даннный запрет на выплату страхового возмещения может действовать, только в период действия действующего страхового полиса ( он заключается год) , и кроме того, если вы после ремонта собственными силами предоставите автомобиль страховому агенету для осмотра, то при последующем страховом случае вы имеете право требовать возмещения., аргумент в вашу пользу: автомобиль застрахован от причинения ущерба, ущерб должен быть возмещен по правилам страхования.
С уважением