ДТП в отсутствие - Как обратиться в суд и искать виновника, если страховая компания не отвечает?
Екатерина, действия не могу основываться на слухах, домыслах, отзывах в интернете и так далее.
Зачем Вам суд, если можно получить и с СК виновника или со своей СК. Если Вам откажут или не выплатят, тогда можно в суд.
При банкротстве СК можно обратиться к РСА.
Екатерина, добрый день! Лучше всего обращайтесь по ПВУ в свою страховую компанию. Состояние ГУТА-Страхование средне критическое, но выплаты они продолжают производить.
Неободимо сделать независимую оценку, чтобы узнать действительную величину материального ущерба.
До 120 000 можно будет получить со страховой компании, если собственник мусоровоза юридическое лицо, то можно будет взыскать с них.