Как определить свою платежеспособность по кредиту, если я работаю неофициально и взял кредит на три года с двумя документами и страховкой?

Как признать себя не платежеспособным по кредиту. Взял весной 2014 проплатил почти год, взял на три года. Брал по двум документам. Есть страховка. Работаю не официально.

Лучший ответ

Здравствуйте! Признать себя банкротом сможете с июля 2015г.