Загадка гарантированного выкупа - Как минимизировать риски владения арендованным Тиром и обеспечить его приобретение?
Здравствуйте Надежда Павловна, нужно заключать договор аренды с условием о последующем выкупе имущества.
У нотариуса заверять ничего не требуется.
Сам тир, насколько понимаю, не является недвижимым имуществом, поэтому и государственной регистрации договора так же не требуется.
По вопросам о порядке расторжения договора или о порядке одностороннего отказа - нужно детально все прописать, что бы на крайний случай можно было через суд истребовать тир.
Обращайтесь, составлю хороший договор, контакты ниже
Нотариус Вам не обязателен, а вот толковый адвокат понадобится. Для минимизации рисков обратитесь к профессионалу.