Справедливость оплаты по приватизации - почему платят каждый человек, а не с квартиры?
Почему оплата идет с каждого человека (по приватизации), а не с квартиры? Весь первый этаж нашего дома занимают магазины, у них же площадь больше, как тогда они оплачивать будут? Или на них оплата не распространяется?
Лучший ответ
Вообще-оплата за капремонт должна начисляться с общей площади квартиры и нежилого помещения.
Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру