Может ли один из собственников продать свою долю 2-му собственнику так же имеющему здесь долю за сколько желает?
Квартира. 3 собственника по долям. Доли разные.
Может ли один из собственников продать свою долю 2-му собственнику так же имеющему здесь долю за сколько желает? Нужно ли при этом извещать 3-го собственника? Или делать иные действия? Не будет ли каких проблем? Все трое родственники.
Лучший ответ
При отчуждении одним из сособственников принадлежащей ему доли он обязан оповестить остальных сособственников. Или получить от них отказ от права преимущественной покупки.