Возвращение уплаченных процентов и страховки при расторжении договора на рассрочку шубы - возможно ли?
Взяла в рассрочку через банк шубу, но она оказалась не нед лежащим качеством. Через три месяца договор исторгли. Вопрос могу ли я потребовать от магазина вернуть уплаченные проценты и страховку?
Лучший ответ
Ирина,с кредитом придется разбираться самостоятельно, т. е. выплачивать проценты за пользование, страховку (если есть) , в некоторых банках еще и пени за отказ от кредита.
Но как вариант, можете написать в магазин претензию, в которой и потребовать возмещения убытков (проценты, страховка).
да можете согласно закона защиты прав потребителей
Спасибо за ответ!