Как вернуть деньги после покупки бракованного спотера для ремонта автомобилей?
Купил 10.02.2015 г. спотер для ремонта автомобилей, на авторынке, на руках имеется гарантийный талон с печалью. При проверке обнаружил брак. Продавец отказывается возвращать деньги, в размере 25000 руб.
Мои действия?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Однозначно должен поменять или вернуть деньги. Подобные вопросы возможно решать с помощью грамотно составленной претензии Продавцу. В случае решения вопроса в суде вернете понесенные расходы + 50% штраф от присужденной суммы.
Можете позвонить мне. консультация бесплатная
Напишите продавцу претензию, при отказе в удовлетворении подавайте в суд.