Возможен ли полный возврат денег при расторжении договора с туроператором Альфа и как правильно поступить
В договоре с тур оператором Альфа прописано, что я в любое время могу его расторгнуть в одностороннем порядке, при этом тур оператор оставляет за собой право удержать фактически понесенные им расходы. Договор подписала только вчера. Могу ли я рассчитывать на полный возврат денег? Как грамотно поступить?
Лучший ответ
О возврате полной суммы, я думаю вести разговор будет сложно. Даже не видя договора могу предположить, что кое какие затраты туроператор предъявит.
Работа менеджера, подготовка самого договора, телефонные переговоры и пр.
Здравствуйте. Да, можете рассторгнуть- подавайте заявление туроператору.