Что делать с подъездной дорогой от асфальта до СНТ? Новый закон требует выкупа или аренды, иначе земля пойдет на аукцион!
Вот хотелось бы узнать, какой закон принятый в конце декабря 2014г. и вступивший в силу с 01.2015г. вынуждает СНТ выкупать или брать в аренду подъездную дорогу?
Андрей Иванович, собирать общее собрание и решать вопрос.
Какой вопрос решать на собрании?
Так как участок дороги не проходит в границах СНТ, то общее собрание вопрос аренды дороги не решает.Целевые взносы членов СНТ могут расходоваться только на благоустройство общего имущества СНТ, каким участок дороги не является. Обратитесь в администрацию с запросом о разъяснении закона с ссылками на законодательство.