Мама попала в ловушку косметической клиники Deaura - как расторгнуть договор и избежать непредвиденных расходов?
Здравствуйте. Можете вернуть косметику, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках, ст. 10, 12 ЗОЗПП)
А просто претензию написать не поможет?
С косметикой ДеШали в ряде случаев ограничивались претензиями, попробуйте и в этом случае поступить также.