Самара, 23.02.2015, 21:54

Последствия ДТП при перестроении - возможность непокрытого ущерба при наличии КАСКО и ОСАГО

Вопрос №6160898 из г. Самара
опубликован 23.02.2015, 21:54
Попал в ДТП при перестроении из третьего ряда в второй ряд. Машина во втором ряду оказалась в слепой зоне и я ее не увидел. Она ударила меня в переднюю пассажирскую дверь, после чего ее вынесло на первую полосу, где ее догнала другая машина. Вызвали ГИДББ, оформили протокол и съездили в ГИБДД. Что мне грозит, если сумма ущерба не покрывается страховкой. У меня КАСКО и ОСАГО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сумма ущерба выше страховой, то в судебном порядке будут с вас взыскивать оставшуюся часть на основании независимой оценки

23.02.2015, 21:55

А если я официально безработный и в собственности у меня ни чего нет, а есть малолетний ребенок на иждивение, то как с меня будет взыскиваться сумма ущерба?

23.02.2015, 22:05

Если с вас взять не чего, то ничего и не возьмут

23.02.2015, 22:08