Продажа машины без полной оплаты - как правильно разрешить спор?
Учитывая то , что вы смогли поставить машину на арест значит она все еще зарегистрирована за Вами , Вы собственник имеете полное право поступать так пока покупатель не выполнит все обязательства по расчету с вами и уплате транспортного налога ,а также заключения договора купли-продажи в установленном порядке .
Все остальные его угрозы не состоятельны , оформлять нужно все сразу и правильно , Вы же не отказываетесь оформить договор , только требуете ,чтобы он выполнил свои обязательства .
Хотела спросит то что он мне должен сверху на авто мы никакими документами не оформляли?
А Вы я так понимаю вообще ни чего не составили если машина все еще зарегистрирована за Вами , или все же что то было составлено
Был договор купля продажи на год, через месяц я поставила на арест