Приобрели недострой 3 года назад, год назад ввели в эксплуатацию, все оформили. При продаже этого дома надо платить НДФЛ?
Т.е. с момента получения свидетельства о гос регистрации права на объект права жилой дом , независимо от о гос регистрации недостроя, я правильно поняла ?
Здравствуйте, все правильно поняли.
Ольга вы правильно поняли.
Но если вас интересует продажа, без уплаты налога, пишите мне в личном сообщении я вас проконсультирую.
Срок считается с момента приобретения права собственности на жилой дом.
Здравствуйте, все правильно поняли.
Ольга вы правильно поняли.