Спор по КАСКО - Как провести оценку автомобиля, находящегося на автостоянке, без его вывоза?
Какая у Вас страховая компания?дабы тут не описывать детально Ваши шаги,так как это очень долго,можно просто Выехать с Вами на место и с точки зрения буквы закона разъяснить им что к чему и спокойно пройти к машине.
Направьте руководству СК письменную претензию с требованием предоставить автомобиль для осмотра. Если не получите ответ, либо ответ будет неудовлетворительным - с иском в суд, к иску приложите переписку со СК. Кроме того, к иску приложите ходатайство о назначении экспертизы, мотивируйте тем, что самостоятельно осмотр провести не представляется возможным, ссылка, опять-таки, на переписку со СК.