Купили офис в БЦ - обязаны ли мы выкупать земельный участок и можно ли игнорировать требование владельцев БЦ?

Купили в собственность офис в БЦ. Владельцы БЦ требуют выкупить долю земельного участка пропорционального занимаемой площади к сумме всех помещений здания. Участок в собственности владельцев БЦ. Либо обещают обязать платить аренду земли и сделать ее высокой. Покупка была только помещения под офис. Обязаны ли мы выкупать участок? Можем ли игнорировать требование?
Лучший ответ

Добрый день! Данное требование является не законным.

Либо обещают обязать платить аренду земли и сделать ее высокой. Покупка была только помещения под офис. Обязаны ли мы выкупать участок? Можем ли игнорировать требование?

---да игнорируйте. будете производить оплату за аренду земельного участка. НО нужно смотреть документы купли продажи.