Как справиться с начальницей, которая истерит из-за запаха и обвиняет вас в использовании порошка?
Моя начальница истерит по поводу запаха, заявляет что от моей одежды ст-м пахет порошком, типа у неё аллергия или просто истерит.
Как её поставить на место?
Например, не обращать внимания?
Или дать ей аллергена раз она истерит (просто вопрос)?
Лучший ответ
Просто ответ. Тут юридический форум. Думаю что психиатров тут нет и потому с подобным вопросом рекомендую обратится в профильный форум.
Мне не понравился Ваш ответ.