Как выплатить зарплату сотрудникам организации через суд после ареста ее счета - порядок действий и необходимость исковых заявлений с указанием счетов сберкнижек?
Приставы арестовали счет организации, какой порядок должен быть чтобы выплатить зп через суд? и исковое заявление должно быть от каждого работника с указанием счета сберкнижки?
Да если вы хотите выплатить зарплату при арестованном счете , то каждый работник обязан подать в суд исковое заявление о взыскании с работодателя заработной платы , только это не так быстро , может стоить выяснить за что арестовали счет и решить вопрос с приставами .
Исполнительные листы если будут по зарплате будут исполняться приставами в первую очередь