Формы судебной психиатрии
Какая должна быть форма заявления на отмену решения суда о назначении стационарной судебно психиатрической экспертизы?
Добрый день!
ГПК РФ не предусматривает возможность обжалования определения о назначении экспертизы, так как такое определение не препятствует дальнейшему движению дела и может быть обжаловано вместе с вынесением судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу (в апелляции). Обжалование возможно только в части распределения судебных расходов и в части приостановления производства по делу.
форма предусмотренная законом. если нужна помощь обращайтесь.
Конструктор жалоб: апелляция на решение суда о недобровольной госпитализации, признании недееспособным, заявление на признание дееспособным