Какие права у меня есть в ситуации с проживанием вместе со сожителем мамы и каким образом их защитить?
У меня такой вопрос. Я с мужем и маленьким ребенком проживаю в квартире. Мама собственник. И по мимо нас проживает сожитель мамин. Дело вот в чем. этот сожитель выпивает. Оскорбляет меня. Мужа моего. Орет на меня матом при ребенке. А мама позволяет ему делать это. имею ли я права подать на маму в суд что бы разделить квартиру? Так как это уже не в первый раз и мы не можем жить спокойно. Мама собственник и прописаны в ней мама я моя маленькая дочка и моя бабушка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если мама единолично владеет квартирой, то не сможете, никто не разделит принудительно квартиру
Мама является единственным собственником данной квартиры?