Отказ от приватизации отклонен из-за несоответствия документации - требуется переделать нотариальный отказ мамы
Типовых, установленных законом,форм, не существует. Нотариус удостоверяет подпись под любым заявлением. Ответ Вам дан.
От приватизации невозможно отказаться !"в чью-то пользу"-это не предусмотрено законом.
Нельзя передать кому-то своё законное право.
Отказ от приватизации оформляется без всяких условий,а оставшиеся участники приватизации -участвуют в равных долях
Гражданин не желающий участвовать в приватизации должен нотариально удостоверить своё заявление на СОГЛАСИЕ на приватизацию без его участия. Отказ от приватизации в пользу кого-либо ничтожен.
Я так понимаю, что форма отказа у нотариуса типовая. Это же не инициатива мамы отказываться в чью-либо пользу. А в бюро не приняли такую бумагу (с указанием конкретных лиц). Почему нужно переделывать отказ?