Сейчас требуют отказ (наторильный плюс копия) от приватизации всех кто был когда-то прописан.
Помогите, встала приватизация. Квартира муниципальная, в ордере квартиросъемщик, жена и сын. В квартире были прописаны бывшая невестка, внуки, настоящая невестка и внучка (несовершеннолетняя) от повторного брака сына (сейчас также прописаны те кто и в ордере)4 невестка уже участвовала в приватизации своей квартиры. Сейчас требуют отказ (наторильный плюс копия) от приватизации всех кто был когда-то прописан. Внучка от второго брака сына отсутствовала в ГОРОДЕ около 5 месяцев - требуют справку где она находилась. Также требуют паспорта и копии всех кто когда-то был прописан в этой квартире, свидетельство о заключении брака, о расторжении брака СЫНА. Справку с поликлиники, где несовершеннолетняя внучка стоит на учете.
Уточните пожалуйста ваш вопрос. НЕ совсем понятно, что вы хотите узнать.