Возможность подачи заявления на субсидию для погашения ипотеки ограничена размером жилой площади - как решить проблему с пропиской?
У нас ипотечный кредит и мы везде писали прошение и т.д. куда толк можно. И вот у нас появилась возможность подать заявление на субсидию для погашения ипотеки, но по одному условию мы не проходим (на человека должно быть менее 10 кв м),а у нас на 51,2 площадь пока прописаны трое. Можно ли нам прописать ещё родителей, например, или это будет как умышленное уменьшение жилой площади?
Здравствуйте! Да это будет умышленное ухудшение условий. К тому же у родителей может быть в собственности своя жилплощадь, которая при подаче заявления на субсидию приплюсуется к вашей (если родителей зарегистрируете у себя).
А есть какие-нибудь у нас варианты? или про субсидии можно забыть?