Как добиться признания права собственности наследником через суд?

Срок по наследству пропущен пытались через суд признать права собственности за одним наследником не указана кадастровая стоимость зем. уч есть наследник тоже первой очереди вступать не хочет ничего не надо. Как быть? Можно ли через суд добиться признание права собственности за одним наследником.
Лучший ответ

Наследник на момент смерти наследодателя был зарегистрирован с умершим?

Можно ли через суд добиться признание права собственности за одним наследником

---право на обращение в суд у вас есть. обращайтесь. а решать будет суд.