Пользователь 9111.ru
Москва, 07.08.2008, 18:07

Подскажите, что делать в такой ситуации, что бы это дело не спустили на тормозах...

Вопрос №616965 из г. Москва
опубликован 07.08.2008, 18:07
Что делать в такой ситуации. 29 июля 2008 года в районе Митино г. Москвы на пересечении Митинской и Дубравной улиц произошло ДТП. Столкнулись пассажирский автобус и легковая машина ситроен. В результате столкновения автомобиль ситроен выбросило на тратуар, где находились люди. Беременная девушка скончалась на месте, вторая женщина пролежав в коме 3 дня так же скончалась. В районном следственном отделение нам сообщили, что было возбуждено уголовное дело, но оба водителя утверждают, что ехали на зелёный свет, номер автобуса и участников происшествия назвать нам отказались... После того как женщина, пострадавшая в ДТП и лежащая в коме, скончалась в больнице, дело передали в ГСУ по г. Москве. Прошла неделя, из ГСУ никакого звонка не поступало. Подскажите, что делать в такой ситуации, что бы это дело не спустили на тормозах...
Лучший ответ
Рекомендуется

вас признали потерпевшей в данном пришествие?

07.08.2008, 18:45

а вы кем являетесь в данной ситуации?

07.08.2008, 18:22

Женщина, скончавшаяся в больнице - моя мама.

07.08.2008, 18:38