Ждать или приватизировать? Вопрос о получении двушки в Москве после 21-летнего ожидания
Хотел спросить, мать встала на очередь получения жилья 21 год назад, наконец нам дают 2-комнатную квартиру (прописаны 2 человека, я (совершеннолетний) и мать), дают двушку за выездом (вторичное жильё, 8 подъездов, 12-ти этажный дом, не новый) в Москве, вопрос: можем ли мы её сразу приватезировать или же надо ждать какое-то время! Спасибо!
Лучший ответ
Евгений, все зависит от Вашего желания. Как только у Вас будут необходимые документы на руках - можете заняться приватизацией.
С уважением.
Уважаемый Евгений! Квартиру приватизировать можете.