Право на получение компенсаций для наследницы покойной матери, не получившей жилье в качестве вынужденной переселенки
Моя покойная мама считалась вынужденной переселенкой и стояла в очереди на жилье, но не получила его. есть ли у меня, как у ее наследницы, право на получение каких либо компенсаций по этому поводу?
Лучший ответ
---Диана Каримовна, законом не предусмотрено компенсаций по указанному вами поводу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!