В ТК РФ только упоминание о межсменном отдыхе без указания его продолжительности).
Уважаемый Лев,
это регламентируется только правилами внутреннего трудового распорядка, графиками сменности, а также продолжительностью рабочего времени в организации. Как правило продолжительность ежедневного (междусменного) отдыха, включая время обеденного перерыва, = двойной продолжительности времени работы в предшествующий этому отдыху день (рабочий день 8 часов, то отдых 16 часов, из которых 1 час - это обеденный перерыв).
Нормативными правовыми актами минимальная продолжительность ежедневного (междусменного) отдыха определяется лишь для некоторых категорий работников.
С уважением,
Доникова М.