Какова продолжительность еженедельного непрерывного отдыха? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Статья 110 Трудового кодекса устанавливает, что продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов, т.е. больше может, а меньше - нет.

С уважением,

ТК РФ.

" Статья 110. Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха

Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов".