Могут ли претендовать на часть кооперативной квартиры жена и дочь после развода?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Это зависит от многих обстоятельств. Когда выплачен пай,( в браке или нет), Кем выплачен пай, кто пользовался квартирой, на кого оформлена собственность?
Надежда Ивановна! Большое Вам спасибо за помощь, счастья Вам и удачи!
Андрей! Жена может, но при определенных обстоятельствах.Вы их не указываете,Дочь не может ,Удачи
Большое спасибо, удачи Вам во всем!