Заголовок - Вопросы по аренде транспортного средства между ООО XXX и гражданином РФ Ивановым И.И.
Помогите понять...
ООО XXX в лице ген директора Иванова И.И. имеет право заключить договор аренды транспортного средства без экипажа с гражданином РФ Ивановым И.И.? (транспортное средство в собственности Иванова И.И.)
Если может? То,
1) какая арендная плата должна быть (любая на которую договорятся стороны?)
2) как должна проходить оплата: как договорятся стороны? Или обязательно должно быть ежемесячно? Можно, например покваратльно?
3) ООО XXX платит подоходный налог 13% при оплате суммы Иванову И.И.? и все?
1) любая, свобода договора.
2) то же самое. свобода договора.
3) ООО должно выступать налоговым агентом физического лица, уплачивая за него налоги, иначе штраф в размере 20 % от не уплаченных налогов.
звоните 89636390247 - объясню подробнее