Как получить дубликат свидетельства о праве собственности для передачи наследуемой квартиры дочери?
Не нужно, Вам достаточно свидетельство о государственной регистрации права собственности. В Росреестре в деле правоустанавливающих документов на данную квартиру имеется копию Вашего свидетельства о праве на наследство.
Если Вам необходима помощь в составлении договора дарения, сопровождении сделки в Росреестре (Регпалате),то Вы можете обратиться ко мне.
Перечень документов для перехода права собственности указан в законе, он есть в помещениях Росреестра, на его сайте, в МФЦ. Повторное свидетельство, дубликат выдает тот нотариус, который ранее его выдал.