Вопрос о выплате долга за отопление и горячую воду - кто должен платить - новый или бывший хозяин квартиры?
Я купила квартиру, в права наследство я стала 31,12,2013, в январе 2014, во всех компаниях, я открыла свои лицевые счета в итоги оказалось, что за отопления и горячи вода, весит долг 9000, я к ним обратилась, в компанию, и они ответили, что ко мне, нет претензий, только бывшему хозяину! В итоге мне и бывшему хозяину пришла повестка в суд! очень меня волнует, кто-же будет выплачивать долг за прошлый год? я как новый хозяин! Или который жил бывший хозяин и не погасил за 3 месяца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Бывший хозяйн и никак иначе
Вы мне очень помогли, спасибо!
Взыщут со старого владельца, не волнуйтесь. Вас привлекли, для выяснения полной картины дела.
Спасибо за ответ!
Вы, так как вы приняли все обязанности.
Юрист в г.Курске Никитин Олег