Банк отказал в высылке копии договора и выписки по почте - что делать и как защитить свои права?
Попросила по телефону горячей линии, чтобы банк переслал мне заказным письмом копию (хотя бы)договора и выписку текущего счета за весь период кредитования, ответ: Идите в офис, по почте мы ничего не высылаем. Офис находится в другом городе. Нет возможности ехать, опять расходы. Прав ли банк и как поступить?
Лучший ответ
Направьте заявление с просьбой о предоставлении документов заказным письмом. Банк обязан выдать копию договора, выписки. Нужна помощь- обращайтесь.
Спасибо за ответ!