Ростов-на-Дону, 25.02.2015, 20:33

Невыплата штрафа в размере 100 рублей за протокол о нарушении правил пересечения железнодорожных путей в неустановленном месте уже 4 месяца - Как восстановить квитанцию и что делать?

Вопрос №6177045 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.02.2015, 20:33
Не платил штраф размером в 100 (сто) рублей уже 4 месяца. Протакол был составлен за то что я перешел железнодарожные пути в не установленном месте. Что может быть? И я потерял квитанцию. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф может удвоиться. Если потеряли квитанцию, то оплатите напрямую в органы

25.02.2015, 20:36

Тоесть за 4 месяца сто стало двести?я правельно понел?

в каких органах??

25.02.2015, 20:38

Да, стало 200 рублей

25.02.2015, 20:39