Санкт-Петербург, 25.02.2015, 22:02

Совершеннолетняя сестра отказалась от участия в приватизации - влияние на возможность расприватизации и право собственности

Вопрос №6178460 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2015, 22:02
Совершеннолетняя сестра по моей просьбе отказалась от участия в приватизации для упрощения приватизации к продаже. Собственники-я и несовершеннолетний сын. возможна ли расприватизация с дальнейшей приватизацией для получения сестрой права собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

опека вам на это разрешение не даст.

25.02.2015, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

возможно. но только через суд. Инициатор должна быть она и аргументировать почему написала отказ и почему передумала

25.02.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приватизация состоялась более 10 лет назад. а у сестры на данный момент трое малолетних детей

25.02.2015, 22:19

Срок исковой давности, вышел.

25.02.2015, 22:36

А как об этом деле говорит судебная практика

25.02.2015, 22:29

Срок исковой давности, вышел.

25.02.2015, 22:36