Влияет ли совместная работа супругов в органах государственной власти на эффективность работы?
Уточняю вопрос: жена - главный специалист отдела, муж - заместитель начальника управления. То есть у жены есть еще начальник отдела как минимум. Есть ли здесь непосредственное подчинение?
В этом случае непосредственного подчинения нет.
Здравствуйте. Если она непосредственно подчинена мужу , то это не правомерно