Возможно ли установить окончательное завещание на квартиру для единственного родственника, отменяя все последующие завещания?

Можно ли составить завещание на квартиру единственному родственнику, но прописать, что данное завещание является окончательным, и все другие завещания, составленные позже пусть даже за моей подписью, являются недействительными? Спасибо.
Лучший ответ

Прописать можете что угодно, но будет не действительным

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Нет, это не законное условие.

нет, каждое новое завещание отменяет предыдущее

Нет, это невозможно. Последующее завещание всегда отменяет предыдущие.