Сложности переезда - как право владения квартирой может затянуться на месяцы
Здравствуйте,Андрей! Если у проживающего нет договора, я не понимаю, в чем у вас проблема.Какие суды? Если добровольно не выезжает, вызывайте милицию и пусть освобождает квартиру. Если и увещевания милиции( они как правило не хотят вмешиваться в гражданско-правовые отношения) не действуют, вызывайте МЧС или самостоятельно срезайте дверь, выносите вещи, дайте только возможность собраться.Все ваши действия должны быть решительными и жесткими, на практике занимаюсь такими делами, и знаю, что народ в последнее время обнаглел, так что здесь кто- кого... Все обязательства наймодателя о которых вы говорите актуальны, если договор заключен. С уважением,
Андрей!Напишите статью в газету и обсуждайте.Вы же знаете все ответы.Здесь не политичесий клуб, здесь люди иногда сомневаются.
Бюро
Добрый день! Последуйте советам коллег,чем жестче и решительнее будете себя вести, тем быстрее решите свои проблемы!